Scuola Secondaria Manerbio: rappresentanti dei genitori eletti nei Consigli di Classe a.s.2018/19

Scuola Primaria Manerbio: rappresentanti dei genitori eletti nei Consigli di Interclasse a.s.2018/19
22 novembre 2018
Scuola dell’Infanzia Marzotto: rappresentanti dei genitori eletti nei Consigli di Intersezione a.s.2018/19
22 novembre 2018

Scuola Secondaria Manerbio: rappresentanti dei genitori eletti nei Consigli di Classe a.s.2018/19

Scuola Secondaria Manerbio: rappresentanti dei genitori eletti nei Consigli di Classe a.s.2018/19

classe 1^ A
Genitore Rappresentante di classe figlio/a
COMINELLI PAOLA RIVIERA GABRIELE
ZAVAGLIO DANIELA CAMPAGNONI SARA
SCOTUZZI MARA LODA ANGELICA
ROSSI SABRINA GATTI ALESSIO
classe 1^ B
Genitore Rappresentante di classe figlio/a
MONTANI CHIARA CHERUBINI SILVIA
GATTI ALESSIA LILLO LORENZO
COMAROLI ANNA MARIA PEDRIONI ANDREA
FUMAGALLI SARA CARLI EMANUELE
classe 1^ C
Genitore Rappresentante di classe figlio/a
CRESTI DEBORA CREMONESI CHIARA
MOLINARI CHIARA TREMENTINI ASIA
PADUENELLI GIUSEPPINA GIRELLI MICHELA
UNGARO SILVIA TREBESCHI GIULIA
classe 1^ D
Genitore Rappresentante di classe figlio/a
BOSSETTI DANIELA OTELLI CAMILLA
GROSSI STEFANIA MONTANI FRANCESCO
LIBERTI ANNAMARIA COFONE LEONARDO
MASSETTI CLARA RAVELLI LUCREZIA
classe 1^ E
Genitore Rappresentante di classe figlio/a
FUMAGALLI MASSIMO FUMAGALLI MICHELA
MILANESE GIULIA BONAGLIA AURORA
PEROTTI MONICA VARISCO ELENA
RAVELLI MICHELA BATTAGLIOLA MARCO
classe 2^ A
Genitore Rappresentante di classe figlio/a
HENDRASTI DANTI CAPUZZI RAY ANGELO
STELLA STEFANIA PELUCCHI ANNA
classe 2^ B
Genitore Rappresentante di classe figlio/a
GUERINI FABIO GUERINI TOMMASO
UNGARO SILVIA TREBESCHI MATTIA
classe 2^ C
Genitore Rappresentante di classe figlio/a
BERTENI LAURA ROBERTI ALESSANDRA
NAPOLETANO MONICA PORTESANI ANNA
classe 2^ D
Genitore Rappresentante di classe figlio/a
BARUFFALDI CHIARA PANZERA FILIPPO
BARBARIGA GIUSEPPE BARBARIGA ANNA
BERTAGGIA CRISTINA ARIAZZI VALENTINA
CHIARINI MICAELA MOR SUSANNA
classe 2^ E
Genitore Rappresentante di classe figlio/a
BRUNELLI ELENA ANNI BARBARA
CAPPALUNGA MIRIAM MORETTI MARTINA
classe 3^ A
Genitore Rappresentante di classe figlio/a
MONFREDINI ERICA BATTAGLIOLA MARTA
CERIALI MONICA BERTOLOTTI MATTEO
classe 3^ B
Genitore Rappresentante di classe figlio/a
APPIANI SERGIO APPIANI FRANCESCO
MANTOVANI PATRIZIA FILIPPINI ANNA
SEMENZA ROBERTO SEMENZA ALICE RITA
UNGARO PAOLO UNGARO ANDREA
classe 3^ C
Genitore Rappresentante di classe figlio/a
FAVAGROSSA CLAUDIA PONSONI SVEVA
MONTANINI MADDALENA PESCE PIETRO
MOSCA MARIA CRISTINA BROGNOLI GIOVANNI
SPAGNOLETTI ROSANNA PIZZINI GIORGIA
classe 3^ D
Genitore Rappresentante di classe figlio/a
BISSOLOTTI MONICA VACCHELLI ALICE
MONDOLO MARA GRITTA MATTIA
MONTANI CHIARA CHERUBINI LUCA
TIRELLI EVA FERRARI LORENZO
classe 3^ E
Genitore Rappresentante di classe figlio/a
CAPELLI LAURETTA RODA ALESSANDRA
STERZA MARIA MERLO DIEGO PAOLO
classe 3^ F
Genitore Rappresentante di classe figlio/a
BERTOGLIO ANDREA BERTOGLIO REBECCA
CAPUZZI CHIARA SCASSA GIORGIA
FUOCO CRISTINA BARBI EMMA
GATTI FEDERICA MARCHINA LUCA
Modifica la grandezza del carattere
Modifica il contrasto